शीजान खान की बहन ने इस दावे को खारिज कर दिया कि तुनिषा शर्मा के साथ उनका ब्रेकअप कड़वा था। उसने कहा है कि उन्होंने अपने करियर पर ध्यान केंद्रित करने के लिए अपने रिश्ते को खत्म कर दिया।
शीजान खान की बहन फलक नाज ने दावा किया है कि उन्होंने और तुनिषा शर्मा ने अच्छे नोट पर अपने रिश्ते को खत्म किया। उसने अटकलों को खारिज कर दिया कि ब्रेकअप तीखा था और ऐसा इसलिए हुआ क्योंकि शीज़ान रिश्ते से बाहर हो गया। तुनिशा की 24 दिसंबर को आत्महत्या से मृत्यु हो गई और शेजान को आत्महत्या के लिए उकसाने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है। तुनिशा की मां ने आरोप लगाया है कि शीजान ने अली बाबा के अपने सह-अभिनेता को धोखा दिया, जिससे उसने इतना बड़ा कदम उठाया। इससे पहले सोमवार को, अली बाबा अभिनेता का बचाव करते हुए, शीज़ान खान के परिवार ने मुंबई में एक प्रेस कॉन्फ्रेंस आयोजित की। शीजान की बहनें फलक नाज और शफाक नाज और वकील शैलेंद्र मिश्रा ने तुनिषा की मां वनिता शर्मा पर उनके जीवन को नियंत्रित करने की कोशिश करने का आरोप लगाया और दावा किया कि दोनों के बीच संबंध तनावपूर्ण थे।
फलक, जो एक अभिनेता भी हैं, ने एक वीडियो पोस्ट किया जिसमें कहा गया कि जब शीज़ान और तुनिषा का ब्रेकअप हो गया था, तो उन्होंने इसे एक सम्मानजनक नोट पर समाप्त कर दिया। उसने यह भी कहा कि उन्होंने परस्पर निर्णय लिया कि वे बहुत छोटे हैं और उन्हें अपने करियर पर ध्यान देना चाहिए। फलक ने यह भी कहा कि उनके बीच इसी पर चर्चा करने वाली एक व्हाट्सएप चैट है, जिसे पुलिस पहले ही एक्सेस कर चुकी है। वीडियो को शेयर करते हुए उन्होंने लिखा, “बस हवा को साफ करने के लिए, आज हमारी प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान यह बहुत अराजक था इसलिए मैं इसे यहां स्पष्ट कर रही हूं!”
शीज़ान की टीम ने एक वॉइस क्लिप भी साझा की है जिसे कथित तौर पर तुनिशा ने सितंबर में अपनी मां केहेकशन फैसी को भेजा था ताकि यह रेखांकित किया जा सके कि उन्होंने एक अच्छा रिश्ता साझा किया था।
उसी में दिवंगत अभिनेता अपनी मां को ‘अम्मा’ कहकर संबोधित करते हैं और कहते हैं कि वह वास्तव में उन्हें बहुत सम्मान देती हैं और यही कारण है कि वह हमेशा उनके साथ अपने विचार साझा करती हैं। लगभग सिसकते हुए, अभिनेता आगे कहता है कि उसे नहीं पता कि उसके साथ क्या हो रहा है।
“आप मेरे लिए बहुत मायने रखती हो अम्मा, बहुत ज्यादा। आप जानते भी नहीं हो…इसीलिये आपसे हर बात शेयर करने का मन करता है…इस लिए मेरे जेहन में जो बड़ी होगी, आपको बताउंगी। पर पता नहीं….मुझे खुद नहीं पता, मुझे क्या होरा है,” रोते हुए तुनिशा को यह कहते हुए सुना जा सकता है। टीम ने बताया कि वॉयस नोट पांच सितंबर का है।
उन्होंने यह भी साझा किया कि तुनिषा शर्मा के अपनी मां के साथ तनावपूर्ण संबंध थे, और उन्हें शीज़ान के परिवार में सांत्वना मिली। उनकी मां और बहनों ने यह भी दावा किया कि वे तुनिषा की मां या परिवार के बारे में बुरा नहीं बोलना चाहते हैं, लेकिन घटनाओं की श्रृंखला से पीड़ित शीजान की रक्षा करने में कोई कसर नहीं छोड़ेंगे।

Asian News is your digital newspaper keeping you updated with the current affairs from around the world.
Any kind of content updation or deletion, kindly email us at info@asiannews.in